В слот 777 The Curious Machine Plus сыграть онлайн бесплатно в варианте демо и на реальные деньги

Стараниями легендарной компании Betsoft в 2014 году вышел слот The Curious Machine Plus, который понравился любителям азарта. Его технические особенности в большинстве характерны для эмуляторов видеослотов такого вида. Количество линий - 30, а барабанов - 5. Размер ставки подойдет азартным геймерам с любым кошельком и составляет - 0.02-1.

Вспомним и о других параметрах азартного игрового слота:
  • Autoplay autoplay
  • Скаттер: scatter
  • Вайлд-символ: wild
  • Бонусная игра: bonus

А сюжет в свое время наделал много шума. Пожалуй, азартный игровой слот Любопытная Машина Плюс не стал первооткрывателем тематики приключения, загадки, но, вне всякого сомнения, внес интересный поворот в жанр. Если упоминать об этом автомате, на ум сразу же приходит другой - Crazy Party 2. Между ними проглядывается поразительное сходство.

В клубе Корона в игровой автомат The Curious Machine Plus есть возможность играть на деньги, без финансовых вливаний или даже скачать на ПК, ноутбук, планшет, телефон. Отметим, что играть бесплатно онлайн бесплатно без смс можно круглосуточно. При этом Любопытная Машина Плюс будет доступен в режиме демо в прекрасном качестве без скачивания.