В азартный игровой автомат The Rat Pack компании-создателя Microgaming бесплатно без регистрации и смс играть в азартном заведении UpSlots

В 2012 году заявил о себе признанный сегодня игровой аппарат 777 The Rat Pack, который представил азартным геймерам органичное объединение картинки и звуковых эффектов в высококлассном качестве, модернового дизайна и доходчивого интерфейса, налаженной игровой техники и интригующего сюжета.

Подобные эмуляторы представлены такими технологическими параметрами: барабаны числом 5, при этом полос - 30. Разброс ставок варьирует в границах 0.01-2.5. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про другие параметры:

  • bonus: да
  • wild-символ: да
  • скаттер-символ: да
  • автоигра: да

А тематика эмулятора аппарата - крысы - как всегда вызывает интерес у игроков отечественной части азартной гэмблинг-индустрии.

Следует упомянуть, что у фирмы Microgaming очень много симуляторов автоматов такого плана, как например легендарный слот-автомат Disco Night Fright или Disco Spins. Возможно, Стая крыс понравился вам, тогда не проходите мимо игры Crime Scene.

В The Rat Pack можно онлайн поиграть без денежных вливаний и без регистрации и смс в демо-вариации, а можно сыграть на реальные деньги в интернет-клубе Игрун.