В азартный игровой автомат Viking Age бренда Betsoft онлайн бесплатно без смс сыграть в клубе Eucasino

В 2010 году выпустился ходовой теперь эмулятор аппарата Viking Age, который представил азартным игрокам органичное сочетание высокого образца изображения и звуковых эффектов, модернового внешнего вида и доступного интерфейса, четко сконструированной механики игры и интригующего сюжета.

Аналогичные симуляторы слотов располагают такими технологическими опциями: барабаны числом 5, при этом линий - 30. Сумма ставки равняется 0.01 — 0.50. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про прочие параметры:

  • bonus: да
  • wild: да
  • скаттер: да
  • опция автоигры: нет

А тематика симулятора слота - викинги, приключения - привычно вызывает гигантский интерес у любителей азарта русской части азартной гэмблинг-индустрии.

Акцентируем внимание на том, что у создателя слотов Betsoft множество одноруких бандитов подобного вида, например широко известный игровой аппарат Dead or Alive или Demolition Squad. В том случае если Эпоха Викингов привлек ваше внимание, тогда обратите внимание на видеослот Demolition Squad.

В Viking Age можно по интернету сыграть без риска и без регистрации и смс в демо-варианте, а можно поиграть на реальные деньги в игровом клубе Вабанк.