В игровой симулятор Max Damage разработчика Microgaming онлайн бесплатно без смс играть в заведении SlotVoyager

В 2014 г. вышел в свет распространенный сегодня симулятор автомата Max Damage, который продемонстрировал азартным игрокам гармоничную комбинацию графики и звуков в прекрасном качестве, модернового оформления и доступного интерфейса, отшлифованной математики игры и забавного сюжета.

Подобные игровые симуляторы представлены такими техническими атрибутами: барабаны числом 5, при этом линий - 243. Сумма ставки устанавливается в пределах 0.01— 5.00. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про другие опции:

  • бонусная игра: да
  • wild: да
  • scatter-символ: да
  • autoplay: да

А тематика эмулятора игрового автомата - пришельцы - традиционно вызывает гигантский спрос у азартных игроков русскоязычного сегмента азартной онлайн-индустрии.

Отметим, что у именитого производителя Microgaming очень много симуляторов видеослотов схожего типажа, например признанный аппарат Criss Cross Max Power или Crazy Fruits. И если Максимальное повреждение стал любимым, тогда обратите внимание на азартный автомат Demolition Squad.

В Max Damage можно по интернету сыграть без денежных вливаний и без регистрации и смс в демо-варианте, а можно играть на реальные деньги в иговом зале Joyland.