Симулятор видеослота Jason and the Golden Fleece (Ясон и золотое руно) - скачать на странице интернет-клуба Эльдорадо в хорошем качестве

Еще одно детище популярного бренда Microgaming - видеослот Jason and the Golden Fleece - представили игровому сообществу в 2013 году. Пользователям моментально пришлись по нраву бесхитростный функционал игры в сочетании с интересной темой (джекпот) и внушительной отдачей. Сейчас гаминатор Jason and the Golden Fleece, известный в сообществе говорящих на русском игроков еще и под именем Ясон и золотое руно, доступно включить в онлайн-клубе Вулкан.

Ключевые характеристики игрового симулятора Jason and the Golden Fleece

Механика игрового автомата Ясон и золотое руно такова: 5 катушек и 25 полос. Кроме этого, азартная игра обладает такими дополнительными характеристиками:

  • знак Wild: нет;
  • знак Scatter: нет;
  • риск-игра: да;
  • автоигра: да.

У вас есть шанс испытывать автомат Jason and the Golden Fleece на ресурсе какого-либо виртуального игрового клуба онлайн, к примеру Gaminator, сколько вы захотите. Для любого азартного игрового эмулятора из значащихся в нашем списке есть версия демо, позволяющая вращать барабаны онлайн без регистрации в хорошем качестве. Более смелые могут когда захотят начать играть в режиме на реальные деньги, чтобы принять участие в схватке за главный приз. Можно также загрузить азартный игровой аппарат Jason and the Golden Fleece себе на компьютер и наслаждаться игрой в любой момент. Ваши яркие успехи - совсем близко.