Видеослот Jack and the Beanstalk (Джек и Бобовый Стебель) - скачать на официальном сайте виртуального клуба Фараон без вирусов

Очередную разработку известного бренда NetEnt - слот-автомат Jack and the Beanstalk - представили игровому сообществу в 2008 году. Любителям азарта сразу понравились простой функционал игры наряду с популярной тематической направленностью (сказки) и щедрой отдачей. Сейчас азартный слот Jack and the Beanstalk, узнаваемый среди говорящих на русском гэмблеров еще и как Джек и Бобовый Стебель, доступно опробовать в казино онлайн Вулкан.

Основные характеристики азартного симулятора Jack and the Beanstalk

Структура игрового аппарата Jack and the Beanstalk - это 5 катушек и 20 рядов. Помимо того, игра обладает такими характеристиками:

  • Дикий символ: да;
  • Scatter: да;
  • режим бонуса: да;
  • режим автоигры: да.

Вы можете запускать игровой автомат 777 Jack and the Beanstalk на портале какого-либо интернет-клуба, например Gaminator, в режиме 24/7. Для каждого гаминатора из указанных в нашем каталоге есть демо-версия, позволяющая делать спины онлайн без регистрации в хорошем качестве. Более отчаянные могут когда угодно начать ставить реальную валюту, чтобы поучаствовать в схватке за главный приз. Есть возможность к тому же скачать азартный аппарат Джек и Бобовый Стебель на свой планшет и тренироваться всегда, когда вам удобно. Ваши впечатляющие трофеи - совсем близко.