Эмулятор игрового автомата Dragon Ship (Корабль-дракон) - скачать на странице казино онлайн Фараон без вирусов

Давно ожидаемую игру известного бренда Play'n GO - игровой эмулятор Dragon Ship - презентовали в 2013 году. Пользователям сразу понравились бесхитростный принцип игры наряду с нетривиальной тематикой (драконы, фэнтези) и огромной отдачей. Как результат, азартный автомат Dragon Ship, узнаваемый среди русскоговорящих геймеров еще и под именем Корабль-дракон, есть возможность включить в онлайн-клубе Эльдорадо.

Главные особенности однорукого бандита Корабль-дракон

Механика игрового автомата Dragon Ship - это 5 катушек и 15 полос. Помимо этого, игра обладает дополнительными характеристиками:

  • иконка Wild: да;
  • Скаттер: да;
  • бонусный режим игры: да;
  • авторежим: да.

Вы можете тестировать слот Корабль-дракон на портале любого игрового зала онлайн, к примеру Эльдорадо, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для любого азартного игрового симулятора из присутствующих в нашем списке есть демо-версия, позволяющая вращать барабаны без смс бесплатно. Более уверенные в себе могут когда захотят попробовать игру на реальные ставки, для того чтобы принять участие в соревновании за главный приз. Есть возможность к тому же загрузить азартный аппарат Dragon Ship себе на ноутбук и играть без ограничений. Ваши яркие трофеи - уже совсем близко.