В слот 777 Santas Wild Ride производителя Microgaming онлайн бесплатно без скачивания поиграть в клубе UpSlots

В 2009 г. появился на свет популярный ныне слот-аппарат Santas Wild Ride, который предложил гэмблерам органичное сочетание графики и музыкального сопровождения в хорошем качестве, модерного внешнего вида и интуитивно понятного интерфейса, четко сделанной техники игры и увлекательного сюжета.

Похожие симуляторы автоматов обладают такими техническими свойствами: барабаны количеством 5, при этом полос - 43. Дапазон ставок равняется 0.30 — 0.05. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся свойства:

  • бонус: да
  • wild-символ: нет
  • scatter: да
  • режим автоигры: нет

А тематика азартного симулятора - новый год, приключения, праздники - традиционно вызывает заинтересованность у гэмблеров русскоязычного сегмента гэмблинга.

Следует заметить, что у компании-разработчика Microgaming множество азартных игр такого плана, например небезызвестный новый игровой автомат Demolition Squad или Do The Safe. В том случае если Дикая Езда Санты пришелся вам по душе, тогда не проходите мимо игрового аппарата 777 Creature from the Black Lagoon.

В Santas Wild Ride можно по интернету играть без денежных вливаний и без регистрации и смс в режиме демо, а можно сыграть на риск в азартном интернет-заведении Фараон.